Ganhadores

Ganhadores: Edição 13/06/2021

SIMIÃO DE SOUZA RODRIGUES

Localidade: BOA SORTE, CARIACICA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

CLEILTON RIBEIRO DO NASCIMENTO

Localidade: JABAETÉ, VILA VELHA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

RODRIGO DA SILVA ARAÚJO

Localidade: JARDIM AMÉRICA, CARIACICA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

JUCENI VIEIRA DA SILVA

Localidade: GURIRI, SÃO MATEUS
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

NADIA BORGES ALVES

Localidade: JOSÉ DE ANCHIETA, SERRA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

CARLOS HENRIQUE COSTA

Localidade: MUQUIÇABA, GUARAPARI
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

GARRASTAZU COITINHO

Localidade: TABUAZEIRO, VITÓRIA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

MARIZE MONTEIRO DA SILVA

Localidade: JABARAÍ, GUARAPARI
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

MARCOS RODRIGUES DA SOLEDADE

Localidade: BEBEDOURO, LINHARES
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

JOSÉ DIAS DOS SANTOS FILHO

Localidade: ITANGUÁ, CARIACICA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

ARTHUR MORESCHI SAVERGNINI

Localidade: VILA VELHA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

EDNALDO LUCAS CALDEIRA

Localidade: PARQUE RESIDENCIAL LARANJEIRAS, SERRA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

JULIO CESAR OLIVEIRA VIEIRA

Localidade: AV. CENTRAL LARANJEIRAS, SERRA
Giro da Sorte: 15 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

JOÃO BENEDITO BRAVIM

Localidade: ARIBIRI, VILA VELHA
4º Prêmio: R$ 200.000,00 VALOR LÍQUIDO.

KEVIN BRYAN GERHARDT

Localidade: ITANGUÁ, CARIACICA
3º Prêmio: R$ 15.000,00 VALOR LÍQUIDO.

MARIA MIRTES ALVES LEAL

Localidade: ITAPEMIRIM, CARIACICA
2º Prêmio: R$ 15.000,00 VALOR LÍQUIDO. (PRÊMIO DIVIDIDO R$ 5.000,00 CADA).

EVA LUCIA DOS SANTOS

Localidade: REDE FARMÁCIAS CIBIEN
2º Prêmio: R$ 15.000,00 VALOR LÍQUIDO. (PRÊMIO DIVIDIDO R$ 5.000,00 CADA).

ILHEUZA LOPES RIBEIRO

Localidade: CENTRAL CARIPINA, SERRA
2º Prêmio: R$ 15.000,00 VALOR LÍQUIDO. (PRÊMIO DIVIDIDO R$ 5.000,00 CADA).

ANDERSON DE JESUS DOS SANTOS

Localidade: ITACIBÁ, CARIACICA
1º Prêmio: R$ 15.000,00 VALOR LÍQUIDO.

ANDERSON DE JESUS DOS SANTOS
MARIA MIRTES ALVES LEAL
EVA LUCIA DOS SANTOS
ILHEUZA LOPES RIBEIRO
KEVIN BRYAN GERHARDT
JOÃO BENEDITO BRAVIM
SIMIÃO DE SOUZA RODRIGUES
CLEILTON RIBEIRO DO NASCIMENTO
RODRIGO DA SILVA ARAÚJO
JUCENI VIEIRA DA SILVA
NADIA BORGES ALVES
CARLOS HENRIQUE COSTA
GARRASTAZU COITINHO
MARIZE MONTEIRO DA SILVA
MARCOS RODRIGUES DA SOLEDADE
JOSÉ DIAS DOS SANTOS FILHO
ARTHUR MORESCHI SAVERGNINI
EDNALDO LUCAS CALDEIRA
JULIO CESAR OLIVEIRA VIEIRA

Últimos Ganhadores